Уважаемые пациенты ! Читайте Объявления ! Просьба звонить в регистратуру непосредственно в день приема для уточнения расписания.
С 7.11.2017 г. изменения по педиатрическим участкам (см. в раздел Объявления)
.: Отделения
Первое педиатрическое отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Первое педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

 Заведующая: Романова Галина Александровна
 кабинет , телефон: 29-14-77

 Старшая медсестра: Юркова Маргарита Николаевна
 кабинет № 229 , телефон: -

Участки (ул. Кузнецкая, 21):

Участок № 3 (кабинет № 226)    Расписание  

  • врач:           Монакова Наталья Владимировна
  • медсестра:  Никифорова Мария Васильевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Гражданская - 5, 7, 7а, 8, 9а, 11, 11а,б, 5а, 12, 15, 15а, 17, 17а, 2, 2а
    УЛ. Кузнецкая - 17/2
    УЛ. Металлистов – 21, 23, 25, 14, 16
    ПР-КТ. Октябрьский - 19, 19а,б, 21, 23, 23а, 25, 25а, 29, 36, 31, 31а, 33, 33а,б, 38, 40
    УЛ. Спортивная - 3, 5
    УЛ. Стахановская - 4, 6, 8
    УЛ. Я. Фабрициуса - 2/17, 2а, 4, 6а, 8, 3а/13, 3а, 7, 9, 11

Участок № 4 (кабинет № 201)    Расписание  

  • врач:           Чиликина Ольга Борисовна
  • медсестра:  Степанова Галина Ярославовна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Бастионная - 12, 13, 13а, 13/22, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
    УЛ. Вокзальная - 44, 46, 40, 42
    УЛ. Гагарина
    УЛ. Заводская - 1а, 24
    ПР-КТ. Октябрьский - 35, 37, 50а, 37/2
    ПЕР. Станционный
    УЛ. Стахановская - 16, 17, 18, 19, 20, 22, 14, 15, 12
    УЛ. Я. Фабрициуса - 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 13, 15, 13а

Участок № 5 (кабинет № 226)    Расписание  

  • врач:           Усас Светлана Александровна
  • медсестра:  Черемных Екатерина Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. 1я Песочная - 26, 26/2, 29, 29а, 31, 34
    УЛ. 1я Поселочная - 13, 15
    УЛ. 23 Июля
    УЛ. 2я Песочная - 18, 2
    УЛ. Вокзальная - 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 24, 26, 28, 30, 34а
    УЛ. Лепешинского - 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16а, 18
    ПЕР. Песочный - 10, 12
    ПЕР. Советской Армии - 1/3, 1/2, 4, 6, 8, 3/1
    ПЕР. Транспортный - 2/3, 2/5, 2/7
    ПЕР. Черский - 13/2 до 29
    ПР-ЗД Поселочный - 7
    УЛ. Ротная - 31, 33
    УЛ. Советской Армии - 23-29, 22-26, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 9
    УЛ. Солнечная - 5, 7, 9
    УЛ. Шелгунова - 9/2, 7, 15

Участок № 6 (кабинет № 224)    Расписание  

  • врач:           Романова Галина Александровна
  • медсестра:  Васильева Наталья Владимировна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. 2я Песочная - с 22го
    УЛ. Вокзальная - 36
    УЛ. Земская
    УЛ. Карбышева
    УЛ. Кирпичная
    УЛ. Кислякова - 3, 4, 5
    УЛ. Крутая набережная
    УЛ. Куприна
    УЛ. Ленинградское шоссе - 28, 63, 64, 21/1, 28, 3, 28/4, 42, 28/5, 28/8, 28/6 до конца
    УЛ. Лепешинского - частный сектор
    УЛ. Мало-Лопатинская
    ПЕР. Гончарный
    ПЕР. Набережный
    ПЕР. Поселочный
    ПЕР. Транспортный - все кроме 23, 25, 27
    ПЕР. Черехинская дорога
    ПЕР. Ядровский
    УЛ. Поклонная горка
    УЛ. Ровная
    УЛ. Санаторная
    УЛ. Солнечная - частный сектор
    УЛ. Софьи Ковалевской
    УЛ. Трояновского
    УЛ. и дорога Лопатинская
    УЛ. и ПЕР. Боровая
    УЛ. и ПЕР. Векшинская
    УЛ. и ПЕР. Карьерная
    УЛ. и ПЕР. Луковка
    УЛ. И. Головко
    УЛ. ПЕР. ПР. Фрунзе
    Учхоз
    УЛ. Цветочная
    УЛ. Черехинская
    УЛ. Черняховского

Участок № 7 (кабинет № 224)    Расписание  

  • врач:           Романова Галина Александровна
  • медсестра:  Рягузова Светлана Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    ДОС - 27, 28, 29, 31, 66, 63, 72, 91, 102, 50, 64, 96, 98, 103, 107, 107а, 119, 120, 121, 126 до 138
    УЛ. Вокзальная - 48
    УЛ. Ленинградское шоссе - 24/6, 24/8, 24/10, 24/12
    ПЕР. Зеленый - 1, 3, 5, 7
    ПР-КТ Октябрьский - 41, 39
    УЛ. Харченко - 1, 3, 4, 5, 7

Участок № 8 (кабинет № 228)    Расписание  

  • врач:           Цейкинский Эдуард Юрьевич
  • медсестра:  Королева Галина Ивановна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. А. Золоцевской
    База ГСМ
    Бологовская линия - 650км, 652км
    УЛ. Бродского
    УЛ. Временная 1я и 2я
    УЛ. Гатчинская
    УЛ. Германа
    УЛ. Декабристов - 64 и т.д.
    УЛ. Дновская
    УЛ. Зеленая
    Зональное шоссе - 44, 46
    УЛ. Карамышевская
    УЛ. Короткая
    УЛ. Красносельская
    УЛ. Круговая
    УЛ. Кутузова
    УЛ. Л. Голиковой
    УЛ. Ленинградская
    УЛ. Луговая
    УЛ. Лужская
    УЛ. Мичуринская ветка
    УЛ. Молодежная
    УЛ. Морозовская ветка
    УЛ. Никеетченко
    УЛ. Ново-Лунинская
    УЛ. Новосельская
    УЛ. Паровозная
    ПЕР. Болотный
    ПЕР. Вагонный
    ПЕР. Зимний
    ПЕР. Крестовское шоссе
    ПЕР. Ломаный
    ПЕР. Прямой
    ПЕР. Путейца
    ПЕР. Тракторный
    УЛ. Порховская
    УЛ. Правды
    УЛ. Пригородная
    ПР-КТ. Октябрьский - 45, 56а, 60, 42, 44, 46, 52
    УЛ. Спартака
    УЛ. Средняя
    УЛ. станция Березка
    УЛ. Тихая
    УЛ. 1я, 2я, ПЕР. Рельсовая
    УЛ. и ПЕР. 1, 2, 3 Киевская
    УЛ. и ПЕР. Железнодорожная
    УЛ. и ПЕР. Железнодорожный
    УЛ. и ПЕР. Инструментальный
    УЛ. и ПЕР. К. Назаровой
    УЛ. и ПЕР. Лесная - янв.24
    УЛ. и ПЕР. Машинистов - 1, 1а ,3, 6, 7, 11
    УЛ. и ПЕР. Полевая
    УЛ. и ПР-ЗД. Пограничная
    УЛ. 1й, 2й ПЕР. Торфяная
    УЛ. ПР-ЗД. ПЕР. Островская
    УЛ. Фомина
    УЛ. Харченко - все кроме 1, 3, 4, 5, 7
    УЛ. Широкая

Участок № 9 (кабинет № 225)    Расписание  

  • врач:           Скориченко Людмила Константиновна
  • медсестра:  -
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Н. Васильева - 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71абв, 73, 73а, 75, 75аб, 83, 81, 59-61, 54-90
    УЛ. Новгородская - 14, 14а, 8а, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32
    ПЕР. Зональный - 15
    ПЕР. Псковстроя

Участок № 11 (кабинет № 204)    Расписание  

  • врач:           Малютин Александр Валерьевич
  • медсестра:  Виноградова Лариса Александровна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Воровского - 22, 13, 15, 5
    УЛ. Гоголя - 22, 26, 25, 27, 39, 46, 47, 50, 51, 53
    УЛ. К. Маркса
    УЛ. Красных партизан - 4, 9, 13, 15, 17
    УЛ. Кузнецкая - июн.45
    УЛ. Л. Толстого - 1-24а
    УЛ. Маркса - 41, 43
    УЛ. Металлистов - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 17
    УЛ. Некрасова - 38, 41, 45, 54, 52, 25, 56
    ПР-КТ. Октябряский - 28, 26
    ПЕР. УЛ. Иркутская
    ПЕР. Искры
    ПЕР. Каменный
    ПЕР. Комиссаровский
    ПЕР. УЛ. Милицейская
    УЛ. Плехановский посад - 6-52 (чет. стор) с 67 (нечет)
    ПР-КТ. Октябрьский - 26, 28, 30, 32
    УЛ. Спегальского

Участок № 12 (кабинет № 206)    Расписание  

  • врач:           Якушева Ираида Евгеньевна
  • медсестра:  -
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Верхне-Береговая
    УЛ. Волкова
    УЛ. Герцена - до 16
    УЛ. Л. Поземского - 3/2, 5, 6, 8, 11, 13, 10, 12
    УЛ. Московская
    УЛ. О. Кошевого - 15а, 19, 21, 23, 25, 15
    УЛ. Первомайская - янв.31
    УЛ. Советская набережная - 4, 6, 8, 10, 3, 3а
    УЛ. Труда - янв.32
    УЛ. Школьная - все кроме 16а, 29

Участок № 13 (кабинет № 203)    Расписание  

  • врач:           Ларионова Вероника Александровна
  • медсестра:  Демидова Ирина Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Труда - 36, 34
    УЛ. А. Матросова
    УЛ. А. Невского - 15
    УЛ. Алмазная
    УЛ. Беллинского - 73-79
    УЛ. Богданова
    УЛ. Весенняя
    УЛ. Ветрянная
    УЛ. Гдовская
    УЛ. Гущина
    УЛ. Застенная - все кроме 3, 5, 7, 9/5
    УЛ. Ипподромная - со 110 до конца
    УЛ. Л. Поземского - 21, 21/1, 22, 27, 31б, 51, 44, 60, 62, 64, 66, 68
    Льнокомбинат
    УЛ. Набат
    УЛ. О. Кошевого - 2, 3, 5, 5а, 7, 8, 19, 16/7, 27, 34, 44
    УЛ. Освободителей
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Подберезская
    ПЕР. УЛ. Старотекстильная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Шоссейная
    ПЕР. Садовый
    ПЕР. УЛ. Северная - 18, 21
    ПЕР. УЛ. Совхозная
    УЛ. Первомайская - 41, 43, 45
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Лиственная
    УЛ. Промышленная
    УЛ. Советская набережная - 7, 9, 13, 14, 21
    УЛ. Торошинская
    УЛ. Травяная
    УЛ. ПЕР. Птичья
    УЛ. ПЕР. Совхозная
    УЛ. Чудская
    УЛ. Шереметьева
    УЛ. Школьная