Уважаемые пациенты!
В разделе "Объявления" Вы сможете найти информацию по текущим изменениям в расписании и другие новости.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по данному адресу: https://vk.com/club182417034
.: Отделения
Второе педиатрическое отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Второе педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

Уважаемые посетители!
Расписание врачей участковых педиатров, в связи с эпидемиологической обстановкой и отпускным периодом, постоянно изменяется. Просим уточнять расписание непосредственно перед обращением по телефонам Coll-ценра 29-45-77, 29-45-76
Регистратура: ул. Шестака, 4 т. 29-45-64
Ул. Кузнецкая,21 т. 29-14-71
Ул. Петровская, 49 т.57-26-46
Ул. Алтаева, 22 т.53-61-96

 Заведующая:
 кабинет № 13 , телефон: 53-61-04

 Старшая медсестра: Осипова Надежда Викторовна
 кабинет № 11 , телефон: 53-61-04

Участки (ул. Алтаева, 22):

Участок № 16 (кабинет № 15)    Расписание  

  • врач:           Обухова Александра Юрьевна
  • медсестра:  Семенова Светлана Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Автозаводская
    УЛ. Аллейная
    УЛ. Белинского - 78, 80, 85, 85а
    УЛ. Бельская
    УЛ. Богдановича
    УЛ. Брадиса
    УЛ. Герцена - 13а, 16а, 18
    УЛ. Дальняя
    ДЕР. Козий Брод
    ДЕР. Красногорская набережная
    ДЕР. Павшино
    ДЕР. Паневик
    ДЕР. Панино-Зарегное
    ДЕР. Силово-Медведево
    ДЕР. Ступникова
    УЛ. Звездная - 17а
    УЛ. Земельная
    УЛ. Иванова
    УЛ. Инженерная - 5, 9а, 13ав, 15, 17, 17а, 98, 100, 108/62
    УЛ. Ипподромная - до 99
    УЛ. Кленовая
    УЛ. Красногорская
    УЛ. Ларионова
    УЛ. Ларкина
    УЛ. Муйжеля
    УЛ. Набережная
    УЛ. Нарвская
    УЛ. Невского
    УЛ. Парковая
    ПЕР. Аллейный
    ПЕР. Брусничный
    ПЕР. Восточный
    ПЕР. Загородный
    ПЕР. Залита
    ПЕР. Земельный
    ПЕР. Ипподромный
    ПЕР. Исторический
    ПЕР. Клубничный
    ПЕР. Красный
    ПЕР. Мишарина
    ПЕР. Можорный
    ПЕР. Овальный
    ПЕР. Фабричный
    УЛ. Пионерская
    ПР-ЗД. Ипподромный
    ПР-ЗД. Кольцевой
    ПР-ЗД. Красногорский
    ПР-ЗД. Малиновый
    ПР-ЗД. Филоновский
    ПР-ЗД. Хлебный
    УЛ. Ромашковая
    УЛ. Софьи Перовской
    УЛ. Труда - 35, 4
    УЛ. Челнокова
    УЛ. Юности - 3

Участок № 17 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Зыкова Мария Максимовна
  • медсестра:  Максимова Мария Евгеньевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Индустриальная - 1, 1а, 2, 2абв, 3, 3а, 4, 4а
    УЛ. Инженерная - 8, 12, 14, 16, 18, 10/6, 62а
    УЛ. Крупской - 28

Участок № 18 (кабинет № 16)    Расписание  

  • врач:           Поважная Ирина Ярославовна
  • медсестра:  Карпенко Юлия Александровна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 19, 21
    УЛ. Юности - 1, 5, 7, 9, 11, 11аб, 13

Участок № 19 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Зверенкова Светлана Андреевна
  • медсестра:  Павлова Екатерина Леонидовна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Алтаева - 16, 18, 22, 21
    УЛ. Инженерная - 68, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90б, 90в
    УЛ. Новоселов - 15, 17, 19, 21

Участок № 20 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Скрипина Татьяна Ивановна
  • медсестра:  Струкова Алла Геннадьевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 2, 4, 6, 16, 18, 20
    ПР-КТ. Энтузиастов - 1, 3, 5, 7, 9
    УЛ. Сиреневый бульвар - 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Участок № 21 (кабинет № 12)    Расписание  

  • врач:           Денисов Максим Викторович
  • медсестра:  Богданова Виктория Аркадьевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Новоселов - 32, 32а, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 58, 38
    УЛ. Текстильная - 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16
    УЛ. Труда - 39, 43, 45, 47, 51, 49

Участок № 22 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Нестерова А.В
  • медсестра:  Романова Полина Сергеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 7, 11, 11а, 13
    УЛ. Новоселов - 50
    УЛ. Труда - 50, 53, 55, 57, 58, 59, 67, 73, 73а

Участок № 23 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Зверенкова Светлана Андреевна
  • медсестра:  Яковлева Зинаида Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Алтаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 20
    УЛ. Инженерная - 21, 25, 23, 62
    УЛ. Новоселов - 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а
    УЛ. Петрова - 2, 2а, 4а