Уважаемые пациенты ! Читайте Объявления ! Просьба звонить в регистратуру непосредственно в день приема для уточнения расписания.
С 7.11.2017 г. изменения по педиатрическим участкам (см. в раздел Объявления)
.: Отделения
Второе педиатрическое отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Второе педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

 Заведующая: Каплун Вероника Ефимовна
 кабинет № 13 , телефон: 53-61-04

 Старшая медсестра: Осипова Надежда Викторовна
 кабинет № 11 , телефон: 53-61-04

Участки (ул. Алтаева, 22):

Участок № 16 (кабинет № 15)    Расписание  

  • врач:           Смирнова Юлия Николаевна
  • медсестра:  Степанова Светлана Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Автозаводская
    УЛ. Аллейная
    УЛ. Белинского - 78, 80, 85, 85а
    УЛ. Бельская
    УЛ. Богдановича
    УЛ. Брадиса
    УЛ. Герцена - 13а, 16а, 18
    УЛ. Дальняя
    ДЕР. Козий Брод
    ДЕР. Красногорская набережная
    ДЕР. Павшино
    ДЕР. Паневик
    ДЕР. Панино-Зарегное
    ДЕР. Силово-Медведево
    ДЕР. Ступникова
    УЛ. Звездная - 17а
    УЛ. Земельная
    УЛ. Иванова
    УЛ. Инженерная - 5, 9а, 13ав, 15, 17, 17а, 98, 100, 108/62
    УЛ. Ипподромная - до 99
    УЛ. Кленовая
    УЛ. Красногорская
    УЛ. Ларионова
    УЛ. Ларкина
    УЛ. Муйжеля
    УЛ. Набережная
    УЛ. Нарвская
    УЛ. Невского
    УЛ. Парковая
    ПЕР. Аллейный
    ПЕР. Брусничный
    ПЕР. Восточный
    ПЕР. Загородный
    ПЕР. Залита
    ПЕР. Земельный
    ПЕР. Ипподромный
    ПЕР. Исторический
    ПЕР. Клубничный
    ПЕР. Красный
    ПЕР. Мишарина
    ПЕР. Можорный
    ПЕР. Овальный
    ПЕР. Фабричный
    УЛ. Пионерская
    ПР-ЗД. Ипподромный
    ПР-ЗД. Кольцевой
    ПР-ЗД. Красногорский
    ПР-ЗД. Малиновый
    ПР-ЗД. Филоновский
    ПР-ЗД. Хлебный
    УЛ. Ромашковая
    УЛ. Софьи Перовской
    УЛ. Труда - 35, 4
    УЛ. Челнокова
    УЛ. Юности - 3

Участок № 17 (кабинет № 24)    Расписание  

  • врач:           Поважная Ирина Ярославовна
  • медсестра:  Тареева Любовь Дмитриевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Индустриальная - 1, 1а, 2, 2абв, 3, 3а, 4, 4а
    УЛ. Инженерная - 8, 12, 14, 16, 18, 10/6, 62а
    УЛ. Крупской - 28

Участок № 18 (кабинет № 16)    Расписание  

  • врач:           Каплун Вероника Ефимовна
  • медсестра:  Яковлева Зинаида Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 19, 21
    УЛ. Юности - 1, 5, 7, 9, 11, 11аб, 13

Участок № 19 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Зверенкова Светлана Андреевна
  • медсестра:  Павлова Екатерина Леонидовна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Алтаева - 16, 18, 22, 21
    УЛ. Инженерная - 68, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 90б, 90в
    УЛ. Новоселов - 15, 17, 19, 21

Участок № 20 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Скрипина Татьяна Ивановна
  • медсестра:  Струкова Алла Геннадьевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 2, 4, 6, 16, 18, 20
    ПР-КТ. Энтузиастов - 1, 3, 5, 7, 9
    УЛ. Сиреневый бульвар - 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Участок № 21 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Денисов Максим Викторович
  • медсестра:  Богданова В.А.
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Новоселов - 32, 32а, 34, 36, 40, 42, 46, 48, 58, 38
    УЛ. Текстильная - 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16
    УЛ. Труда - 39, 43, 45, 47, 51, 49

Участок № 22 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Денисов Максим Викторович
  • медсестра:  Егорова Вера Алексеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Звездная - 7, 11, 11а, 13
    УЛ. Новоселов - 50
    УЛ. Труда - 50, 53, 55, 57, 58, 59, 67, 73, 73а

Участок № 23 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Зверенкова Светлана Андреевна
  • медсестра:  Михайлова Татьяна Александровна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. Алтаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 20
    УЛ. Инженерная - 21, 25, 23, 62
    УЛ. Новоселов - 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 11а
    УЛ. Петрова - 2, 2а, 4а