Уважаемые пациенты ! Читайте Объявления ! Просьба звонить в регистратуру непосредственно в день приема для уточнения расписания.
С 7.11.2017 г. изменения по педиатрическим участкам (см. в раздел Объявления)
.: Отделения
Третье педиатрическое отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Третье педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

 Заведующая: Волощук Ирина Игоревна
 кабинет № 1 , телефон: 57-73-80

 Старшая медсестра: Григорьева Галина Викторовна
 кабинет № 3 , телефон: 56-89-41

Участки (ул. Петровская, 49):

Участок № 14 (кабинет № )    Расписание  

  • врач:           Васильева Ольга Николаевна
  • медсестра:  -
  • зона обслуживания:
      
    Ижорского бат. 5,5 а,6, 6 а,8, 8 а,10;
    Л.Поземского 116, 122 а ,124,126;
    А.Алехина 24, 26, 28, 30

Участок № 15 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Васильева Ольга Николаевна
  • медсестра:  Жирнова Валентина Сергеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. УЛ. 1я Береговая
    УЛ. 2я Береговая 11, 39, 47
    УЛ. Алехина 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
    УЛ. Вагонова
    УЛ. Ижорского батальона 10 а, 11, 15, 35, 37, 39, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 65, 73 а, частный сектор
    УЛ. Колокольная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Восходная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Снятная
    ПР-ЗД. УЛ. Поземского
    ПР-ЗД. УЛ. Отрадная
    УЛ.Петропавловская
    УЛ. Прибрежная
    УЛ. Привальная
    УЛ. Пригородная
    УЛ. Снятогорская - 2, 3, 1, 10, 13, 15
    УЛ. Техническая

Участок № 25 (кабинет № 25)    Расписание  

  • врач:           Куракина Светлана Венальевна
  • медсестра:  Сунгурова Елена Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 15, 17, 18, 18-а, 19, 23
    УЛ. КОННАЯ – 30
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 27
    УЛ. НАРОДНАЯ – 10, 10-А, 12, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-А
    РИЖСКИЙ ПР. – 22, 40-А, 42, 42-А, 29/31

Участок № 26 (кабинет № 7)    Расписание  

  • врач:           Зайцева Галина Юрьевна
  • медсестра:  Артамонова Екатерина Игоревна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 25, 27, 29/23, 27-А
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 20-А, 22, 25-А, 25, 27, 27-А, 29, 31, 31-А
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 22, 24/26, 26-А, 26-Б, 28, 30
    УЛ. НАРОДНАЯ – 18, 49, 51, 53
    УЛ. ЧЕХОВА – 1, 1-А, 4, 6, 8, 10, 12

Участок № 27 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Лаптева Татьяна Васильевна
  • медсестра:  Трофимова Светлана Геннадьевна
  • зона обслуживания:
      
    РИЖСКИЙ ПР. 44, 44-А, 46, 48, 48-А, 50, 52, 52-А, 52-Б, 54, 54-А, 56, 56-А
    58, 60, 60-А, 62, 62-А, 64, 64-А, 66, 68
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 65-А, 69-А

Участок № 28 (кабинет № 16)    Расписание  

  • врач:           Богодухова Наталья Николаевна
  • медсестра:  Прохорова Мария Андреевна
  • зона обслуживания:
      
    Коммунальная 20, 22, 22 а, 24,26, 28;
    Рижский 31,35,37,39,41,43,45,47,49,49 а,51,51 а;
    Юбилейная ,77 б;
    Народная 25,27,29.
    Прием ведется по адресу Шестака д.4

Участок № 29 (кабинет № 27)    Расписание  

  • врач:           
  • медсестра:  
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ – 32, 38, 39, 40, 40-А
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 71, 73 ,73-А, 75, 77, 77-А, 79, 81, 83, 83-А, 85, 85-А, 87, 87-А, 89,
    89-А, 91, 91-А, 93, 93-А

Участок № 30 (кабинет № 34)    Расписание  

  • врач:           -
  • медсестра:  Дубова Нелля Викторовна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО – 2-А, 4, 4-А, 5, 5-А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29,
    31, 10/10
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 8
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ – 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14-А, 16, 16-А, 18-А
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. – 1, 1-В, 3, 3-А, 4
    УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ – ВСЕ ДОМА
    УЛ. ПЕТРОВСКАЯ – 6, 8, 8-А, 10, 10-А, 11, 12, 16, 25, 29, 31, 35, 37
    ПЕТРОВСКИЙ ПЕР. – 16
    СТАРОКОММУНАЛЬНАЯ – ВСЕ ДОМА

Участок № 32 (кабинет № )    Расписание  

  • врач:           -
  • медсестра:  -
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. НАРОДНАЯ -57
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 51, 55, 57, 57-А УЧАСТОК № 1
    УЛ. НАРОДНАЯ – 22, 24
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 26, 33, 35 УЧАСТОК № 2
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 59, 61, 63, 65, 67, 69 УЧАСТОК № 3

Участок № 33 (кабинет № 25)    Расписание  

  • врач:           Сурикова Марина Васильевна
  • медсестра:  Андреева Светлана Алексеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО С 59 ДОМА ДО КОНЦА
    ПЕР. ЗОБОВА – 21/1, 21/2, 15
    УЛ. КОСМИЧЕСКАЯ – 1, 4, 8, 10, 10-А
    УЛ. МАЛЯСОВА – 2, 4, 6, 12
    УЛ. МАРГЕЛОВА – 5-А, 9-А
    УЛ. МИРНАЯ – 2, 3, 3-А, 4-А, 6, 8, 10, 11, 11-А, 13
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. С 17 ДОМА И ДО КОНЦА
    КРАСНОАРМЕЙСКАЯ НАБ. – 36, 18-А, 19-А, 20, 21-В, 22, 22-Б, 23, 24,
    24-А, 33,37-А, 38, 39/2

Участок № 34 (кабинет № 32)    Расписание  

  • врач:           Дудник Елена Сергеевна
  • медсестра:  Короткова Людмила Ивановна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. МИРНАЯ – ВСЕ ДОМА КРОМЕ 2, 3, 3-А, 4-А, 6, 8, 10, 11, 11-А, 13
    УЛ. МОЛОДОВА ВСЕ ДОМА
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 14, 16, 45
    УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ – 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13-А, 14, 15, 15-А, 17
    УЛ. ЗОБОВА – 1/6, 3, 3-А, 5, 9, 11, 11-А, 13, 17, 19
    УЛ. КИРСАНОВА – ВСЕ ДОМА
    УЛ. КОСМИЧЕСКАЯ – ВСЕ ДОМА, КРОМЕ 1, 4,8 ,10, 10-А
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 22-А, 22-Б, 24
    УЛ. МАЛЯСОВА – ВСЕ ДОМА, КРОМЕ 2, 4, 6, 8, 12

Участок № 36 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Вахрушева Татьяна Михайловна
  • медсестра:  Стрельчинская Ирина Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 2, 3, 5, 7, 11, 13
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ - 3
    УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ – 4, 6, 8, 12, 12А
    УЛ. НАРОДНАЯ – 2, 2 (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР) 4, 4-А, 6, 8, 8-А, 19, 21-А, 15
    23/17
    УЛ. БЕРЕГОВАЯ ВСЕ ДОМА

Участок № 38 (кабинет № 32)    Расписание  

  • врач:           Лебедева Наталья Витальевна
  • медсестра:  Халаевская Марина Фридриховна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО – 14/6, 16, 18, 20/7, 24/7, 26, 26-А, 35, 39, 41/9, 43, 43/8, 45
    47/9, 51, 49
    УЛ. КОННАЯ – 5, 6, 12, 20, 20-А, 28
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 1, 3, 4, 6, 11, 12, 12-А, 13, 14, 14-А, 15, 17, 19
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 5, 6, 6-А, 14, 16, 18, 19, 20, 22-А, 23, 25, 29, 29-Б
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. – 9, 11, 11-А
    УЛ. ПЕТРОВСКАЯ – 20, 26, 28, 49
    РИЖСКИЙ ПР. – 14