Уважаемые пациенты!
В разделе "Объявления" Вы сможете найти информацию по текущим изменениям в расписании и другие новости.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по данному адресу: https://vk.com/club182417034
.: Отделения
Третье педиатрическое отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Третье педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

Уважаемые посетители!
Расписание врачей участковых педиатров, в связи с эпидемиологической обстановкой и отпускным периодом, постоянно изменяется. Просим уточнять расписание непосредственно перед обращением по телефонам Coll-ценра 29-45-77, 29-45-76
Регистратура: ул. Шестака, 4 т. 29-45-64
Ул. Кузнецкая,21 т. 29-14-71
Ул. Петровская, 49 т.57-26-46
Ул. Алтаева, 22 т.53-61-96

 Заведующая: Волощук Ирина Игоревна
 кабинет № 1 , телефон: 57-73-80

 Старшая медсестра: Короткова Людмила Ивановна
 кабинет № 3 , телефон: 56-89-41

Участки (ул. Петровская, 49):

Участок № 14 (кабинет № )    Расписание  

  • врач:           Васильева Ольга Николаевна
  • медсестра:  Дубова Нелли Викторовна
  • зона обслуживания:
      
    Ижорского бат. 5,5 а,6, 6 а,8, 8 а,10;
    Л.Поземского 116, 122 а ,124,126;
    А.Алехина 24, 26, 28, 30

Участок № 15 (кабинет № 14)    Расписание  

  • врач:           Васильева Ольга Николаевна
  • медсестра:  Подгурская Анастасия Юрьевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. УЛ. 1я Береговая
    УЛ. 2я Береговая 11, 39, 47
    УЛ. Алехина 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
    улица Алексея Алехина, д.17
    УЛ. Вагонова
    УЛ. Ижорского батальона 10 а, 11, 15, 35, 37, 39, 45, 47, 48, 49, 51, 57, 65, 73 а, частный сектор
    УЛ. Колокольная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Восходная
    ПЕР. ПР-ЗД. УЛ. Снятная
    ПР-ЗД. УЛ. Поземского
    ПР-ЗД. УЛ. Отрадная
    УЛ.Петропавловская
    УЛ. Прибрежная
    УЛ. Привальная
    УЛ. Пригородная
    УЛ. Снятогорская - 2, 3, 1, 10, 13, 15
    УЛ. Техническая

Участок № 25 (кабинет № 27)    Расписание  

  • врач:           Зайцева Галина Юрьевна
  • медсестра:  Сунгурова Елена Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 15, 17, 18, 18-а, 19, 23
    УЛ. КОННАЯ – 30
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 27
    УЛ. НАРОДНАЯ – 10, 10-А, 12, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-А
    РИЖСКИЙ ПР. – 22, 40-А, 42, 42-А, 29/31

Участок № 26 (кабинет № 27)    Расписание  

  • врач:           Зайцева Галина Юрьевна
  • медсестра:  Яковлева Татьяна Георгиевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 25, 27, 29/23, 27-А
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 20-А, 22, 25-А, 25, 27, 27-А, 29, 31, 31-А
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 22, 24/26, 26-А, 26-Б, 28, 30
    УЛ. НАРОДНАЯ – 18, 49, 51, 53
    УЛ. ЧЕХОВА – 1, 1-А, 4, 6, 8, 10, 12

Участок № 27 (кабинет № 23)    Расписание  

  • врач:           Лаптева Татьяна Васильевна
  • медсестра:  Трофимова Светлана Геннадьевна
  • зона обслуживания:
      
    РИЖСКИЙ ПР. 44, 44-А, 46, 48, 48-А, 50, 52, 52-А, 52-Б, 54, 54-А, 56, 56-А
    58, 60, 60-А, 62, 62-А, 64, 64-А, 66, 68
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 65-А, 69-А

Участок № 28 (кабинет № 33)    Расписание  

  • врач:           Васильева Руфина Николаевна
  • медсестра:  Васильева Надежда Васильевна
  • зона обслуживания:
      
    Коммунальная 20, 22, 22 а, 24,26, 28;
    Рижский 31,35,37,39,41,43,45,47,49,49 а,51,51 а;
    Юбилейная ,77 б;
    Народная 25,27,29.

Участок № 29 (кабинет № 32)    Расписание  

  • врач:           Дмитриева Елена Алексеевна
  • медсестра:  Никитина Елена Владимировна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ – 32, 38, 39, 40, 40-А
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 71, 73 ,73-А, 75, 77, 77-А, 79, 81, 83, 83-А, 85, 85-А, 87, 87-А, 89,
    89-А, 91, 91-А, 93, 93-А

Участок № 30 (кабинет № 15)    Расписание  

  • врач:           Наумова Алена Андреевна
  • медсестра:  Иванова Марина Васильевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО – 2-А, 4, 4-А, 5, 5-А, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29,
    31, 10/10
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 8
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ – 7, 9, 10, 11, 12, 14, 14-А, 16, 16-А, 18-А
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. – 1, 1-В, 3, 3-А, 4
    УЛ. ПАРОМЕНСКАЯ – ВСЕ ДОМА
    УЛ. ПЕТРОВСКАЯ – 6, 8, 8-А, 10, 10-А, 11, 12, 16, 25, 29, 31, 35, 37
    ПЕТРОВСКИЙ ПЕР. – 16
    СТАРОКОММУНАЛЬНАЯ – ВСЕ ДОМА

Участок № 32 (кабинет № 27)    Расписание  

  • врач:           Яцюк Ольга Андреевна
  • медсестра:  Яковлева Татьяна Георгиевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. НАРОДНАЯ -57
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 51, 55, 57, 57-А УЧАСТОК № 1
    УЛ. НАРОДНАЯ – 22, 24
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 26, 33, 35 УЧАСТОК № 2
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 59, 61, 63, 65, 67, 69 УЧАСТОК № 3

Участок № 33 (кабинет № 25)    Расписание  

  • врач:           Сурикова Марина Васильевна
  • медсестра:  Андреева Светлана Алексеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО С 59 ДОМА ДО КОНЦА
    ПЕР. ЗОБОВА – 21/1, 21/2, 15
    УЛ. КОСМИЧЕСКАЯ – 1, 4, 8, 10, 10-А
    УЛ. МАЛЯСОВА – 2, 4, 6, 12
    УЛ. МАРГЕЛОВА – 5-А, 9-А
    УЛ. МИРНАЯ – 2, 3, 3-А, 4-А, 6, 8, 10, 11, 11-А, 13
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. С 17 ДОМА И ДО КОНЦА
    КРАСНОАРМЕЙСКАЯ НАБ. – 36, 18-А, 19-А, 20, 21-В, 22, 22-Б, 23, 24,
    24-А, 33,37-А, 38, 39/2

Участок № 34 (кабинет № 15)    Расписание  

  • врач:           Наумова Алена Андреевна
  • медсестра:  Васильева Надежда Васильевна, Андреева Светлана Алексеевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. МИРНАЯ – ВСЕ ДОМА КРОМЕ 2, 3, 3-А, 4-А, 6, 8, 10, 11, 11-А, 13
    УЛ. МОЛОДОВА ВСЕ ДОМА
    УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ – 14, 16, 45
    УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ – 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13-А, 14, 15, 15-А, 17
    УЛ. ЗОБОВА – 1/6, 3, 3-А, 5, 9, 11, 11-А, 13, 17, 19
    УЛ. КИРСАНОВА – ВСЕ ДОМА
    УЛ. КОСМИЧЕСКАЯ – ВСЕ ДОМА, КРОМЕ 1, 4,8 ,10, 10-А
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 22-А, 22-Б, 24
    УЛ. МАЛЯСОВА – ВСЕ ДОМА, КРОМЕ 2, 4, 6, 8, 12

Участок № 36 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Вахрушева Татьяна Михайловна
  • медсестра:  Стрельчинская Ирина Анатольевна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. КИСЕЛЕВА – 2, 3, 5, 7, 11, 13
    УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ - 3
    УЛ. КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ – 4, 6, 8, 12, 12А
    УЛ. НАРОДНАЯ – 2, 2 (ЧАСТНЫЙ СЕКТОР) 4, 4-А, 6, 8, 8-А, 19, 21-А, 15
    23/17
    УЛ. БЕРЕГОВАЯ ВСЕ ДОМА

Участок № 38 (кабинет № 34)    Расписание  

  • врач:           Зуева Юлия Сергеевна
  • медсестра:  Халаевская Марина Фридриховна
  • зона обслуживания:
      
    УЛ. ГОРЬКОГО – 14/6, 16, 18, 20/7, 24/7, 26, 26-А, 35, 39, 41/9, 43, 43/8, 45
    47/9, 51, 49
    УЛ. КОННАЯ – 5, 6, 12, 20, 20-А, 28
    УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ – 1, 3, 4, 6, 11, 12, 12-А, 13, 14, 14-А, 15, 17, 19
    УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ – 5, 6, 6-А, 14, 16, 18, 19, 20, 22-А, 23, 25, 29, 29-Б
    ОЛЬГИНСКАЯ НАБ. – 9, 11, 11-А
    УЛ. ПЕТРОВСКАЯ – 20, 26, 28, 49
    РИЖСКИЙ ПР. – 14

Врач-педиатр подросткового кабинета (кабинет № 35)    Расписание  

  • врач:           
  • медсестра:  Петрова Елена Евгеньевна
  • зона обслуживания: