Уважаемые пациенты ! Читайте Объявления ! Просьба звонить в регистратуру непосредственно в день приема для уточнения расписания.
С 7.11.2017 г. изменения по педиатрическим участкам (см. в раздел Объявления)
.: Отделения
Четвертое
педиатрическое
отделение
Приём участковых врачей:
:: Ссылки
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Баннер Независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями
Четвертое педиатрическое отделение

На своем участке обеспечивают лечебно-профилактическую помощь детям и подросткам в поликлинике и на дому.

 Заведующая: Шейнина Марина Николаевна
 кабинет № 5 , телефон: 29-45-62

 Старшая медсестра: Романова Вера Игоревна
 кабинет № 4 , телефон: 29-45-63

Участки (ул. Шестака, 4):

Участок № 31 (кабинет № 8)    Расписание  

  • врач:           Жукова Елена Владимировна
  • медсестра:  Половинко Вера Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    Маргелова 9, 11, 15, 17, 19, 23
    Юбилейная 22, 24, 26, 28, 30, 34 а (ч/с)
    Шестака 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33

Участок № 35 (кабинет № 11)    Расписание  

  • врач:           Майданова Татьяна Павловна
  • медсестра:  Васильева Ольга Андреевна
  • зона обслуживания:
      
    Западная 3,5,9,9а,11,13,15,17
    Коммунальная 42,44,44а,44б,46,50,52,52а
    Рижский пр-т 61
    Юбилейная 48,50,52,58,60,62,64,66

Участок № 37 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           
  • медсестра:  Арапова Валентина Михайловна
  • зона обслуживания:
      
    Западная 1,1а,2
    Рижский пр-т 53,55,57,59,63,65,70,70а,74,74а,76/2
    Шестака 8
    Юбилейная 34,40,40а,42,44,46

Участок № 41 (кабинет № 12)    Расписание  

  • врач:           Ануфриева Елена Емельяновна
  • медсестра:  Тельтевская Валентина Александровна
  • зона обслуживания:
      
    Коммунальная 72
    Рижский пр-т 83,83а,85,85а,87,87а,89,91,91а,93,95

Участок № 42 (кабинет № 6)    Расписание  

  • врач:           Дмитриева Наталья Васильевна
  • медсестра:  Алиева Улдус Мамедовна
  • зона обслуживания:
      
    Западная 21,21а,23,24,25,25а,26,27,31
    Байкова 1,3,5,7,9,10,11,13,15,17
    Кузбасской дивизии 42,44,46,48,50
    Крестки 1,1а,5,5а,6,7,9,10,11,12,13,17а,25
    Рокоссовского 13

Участок № 43 (кабинет № 10)    Расписание  

  • врач:           Агапова Светлана Викторовна
  • медсестра:  Михайлова Виктория Викторовна
  • зона обслуживания:
      
    Достовалова 1,2,4,7
    Шестака 10,10а,12
    Юбилейная 30а,32,32а,32б,36,36а,38

Участок № 44 (кабинет № 8)    Расписание  

  • врач:           Курохтина Инна Анатольевна
  • медсестра:  Массольд Елена Валерьевна
  • зона обслуживания:
      
    Кузбасской дивизии 24,24а,26,26а,28,28а,30,30а,32,34,36,38,40
    Рижский пр-т д. 67, 67 а, 69, 69 а
    Печорская д. 1, 1 а, 1 б
    Коммунальная 45,47,49,51,53,61,63,65

Участок № 45 (кабинет № 6)    Расписание  

  • врач:           Ильина Татьяна Евгеньевна
  • медсестра:  Авдашова Елена Юрьевна
  • зона обслуживания:
      
    Байкова 2,2/22,4,6,8,10/11
    Западная 12,14,14а,16,18,20,20а,22
    Западная 2 а, 2 в, 4, 6, 6 а, 8
    Коммунальная 67,67/12,69,69а,69б,75б
    Коммунальная 54, 54 а
    Рокоссовского 5,5а,7,9,9а,11

Участок № 46 (кабинет № 12)    Расписание  

  • врач:           Бутырина Юлия Юрьевна
  • медсестра:  Охотникова Елена Сергеевна
  • зона обслуживания:
      
    Коммунальная 64,66,70
    Рокоссовского 2,4,6,6а,10,12,14,18,20,22,24,24а,24б,26,26а
    Рижский 73,75,75а,77,79,79а,81

Участок № 47 (кабинет № 11)    Расписание  

  • врач:           Погребатько Павел Вячеславович
  • медсестра:  Окунева Елена Николаевна
  • зона обслуживания:
      
    Байкова 14
    Коммунальная 56 а, 58, 58 а, 62
    Коммунальная 77,77/1,79,81
    Печорская д. 5, 5 а, 7
    Рокоссовского 1,3,3а,30,32,34,36,38,40,40а,40в,42,44,46,48
    Деревня «SOS»